Помогите, Adobe Premiere Pro

1 4 Ученик (58), закрыт 15 часов назад
что делать в таких ситуациях?
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Владимир Просветленный (22576) 1 месяц назад
Это означает что ты удалил основной рабочий(е) файл(ы) или переместил его(их) из основной папки в другое место и премьер теперь его(их) не находит, на будущее, пока не закончил с монтажем полностью, не удаляй файлы и нажимай ctrl+s это сохранит твой проект автоматически, даже если премьер закроется по какой то причине, открыв его все файлы подгрузятся автоматически.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (203571) 1 месяц назад
ну вообще то при открытии проекта должно было диалоговое окно вылазить где предлагалось найти отсутствующие файлы. Или перезапусти проект и в этом окне укажи актуально местоположение или правый клик на клипе в окне проекта > Replace footage