Сделала гель лак сестре 4 года. Что делать, чтоб её ногти претерпели минимальный ущерб?

myasonika Ученик (168), на голосовании 1 месяц назад
Сделала маникюр сестрёнке 4 года, она очень просила. Сделала если что без базы и топа, просто лак в 1 слой. Потом увидела в интернете видео со страшными последствиями от маникюра в раннем возрасте. Мне очень страшно за сестру. Что я могу сделать, чтоб её ноготочки как можно меньше пострадали????
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (11480) 2 месяца назад
Смойте лак и нанесите обычный, как вариант. Гель лак и обычный же отличаются между собой?
Nravitsya byt' takoy kakaya est' Профи (528) 2 месяца назад
Да ничего не должно случиться,просто,скорее,пишут запугивают. И можно же его удалить?