Потерялся друшлаг, как слить эту несчастную лапшу?

Иван Иванов Знаток (289), на голосовании 1 месяц назад
Есть дома нечего, слить через крышку лапшу - да я скорее руки себе сломаю
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (30738) 2 месяца назад
Откинь на марлю, тряпку, сито... проблем-то...
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134813) 2 месяца назад
через сито, марлю или другую неплотную ткань
Wasabi Искусственный Интеллект (259210) 2 месяца назад
А кроме как через крышку - никак. Возьмите большое кухонное полотенце, чтобы укутать обе руки. Немного приоткройте крышку, хорошо её придерживая, и сливайте. Честно, я так чаще всего и делаю, тк не хочу дуршлаг пачкать...
Таха Мудрец (14418) 2 месяца назад
так он на вас обиделся, потому что вы его так называете. )
Васаби права- только через крышку. дольше, чем через дуршлаг, но зато хоть получится. мааааааленькую дырочку оставили и сливайте.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164965) 2 месяца назад
Элементарно. Возьми шумовку да и доставай порцайками лапшу и 6а сковородку с раст маслом. Чуть специй и будет вкусно.