Bluetooth наушники на ps3

Я играю с монитора и звук там не очень и я в принципе не хочу чтоб кто-то это слышал в доме и было бы не плохо использовать наушники
И тут несколько вариантов
1 Купить оригинальные PlayStation Wireless Headphones где в комплекте usb свисток
2 Купить звуковую карту и подключить проводные уши
И вот я задумался что если использовать в качестве свистка блютуз адаптер к которому можно подключить наушники но возможность ли это вообще реализовать потому-что просто подключив наушники к плойке никакого звука не будет, существует ли какой нибудь софт для пс3 чтобы можно было управлять адаптером и подключить к нему наушники чтобы звук шёл?

Почему не поступить проще и собрать переходник для RCA разъема в MiniJack3.5. Настроить вывод звука отдельно на аналоговый выход, благо прошивка PS3 лешко позволяет это сделать. Бесплатно и никаких сложностей, возможно даже китайцы уже продают готовое решение, чтобы к RCA подключать MiniJack3.5.

Можешь в настройках добавить наушники как блютуз устройство и звук будет идти туда