Родители занимаются этим ночью.. Что делать?

Kbkb Jvkk Ученик (71), на голосовании 5 дней назад
Такое происходит не первый раз. С самого детства я становилась свидетелем полового акта родителей, а самое ужасное воспоминание было когда они занимались этим буквально при мне и не смотря на мои крики они все равно продолжали это делать прямо при мне.
А самое противное, что с папой мы общаться перестали, но он все равно приезжает непонятно зачем и делает это ночью. Мне противно, мне хочется плакать и убить их обоих.
Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (12427) 1 месяц назад
изгнать эту дурь
Kbkb JvkkУченик (71) 1 месяц назад
А как?
Яффа Носферату Мудрец (12427) Kbkb Jvkk, помастурбируй
47 хромосом (гений) Гуру (3007) 1 месяц назад
Дождаться 18, уехать и написать на них заяву
просто человек Ученик (200) 1 месяц назад
жесть, это очень неприятно
просто человекУченик (200) 1 месяц назад
я вам очень сочувствую
Ustolos Гуру (3300) 1 месяц назад
Брать камеру или телефон и снимать на память
Райан ГослингГуру (3666) 1 месяц назад
а потом отдыхать пару лет
Zef1ak Мыслитель (5166) Райан Гослинг, за что, ничего подсудного
Не Скажу Знаток (307) 1 месяц назад
Сесть на его дик и учиться получать удовольствие
Kbkb JvkkУченик (71) 1 месяц назад
В чем прикол писать так?
Не Скажу Знаток (307) Kbkb Jvkk, ну блин, а что тут сделать, сама подумай, если тебе будет лучше в детдоме, то напиши в соцопеку,
aropex Профи (673) 1 месяц назад
Можно как либо все это зафиксировать, и в ментуру пойти, но ты останешься без родаков.
переиграю и уничтожу Гуру (3252) 1 месяц назад
Когда вырастешь, тоже будешь этим заниматься.
Kbkb JvkkУченик (71) 1 месяц назад
Нет, я не буду заниматься этим при своих детях с дядей, который пьет :)
переиграю и уничтожу Гуру (3252) Kbkb Jvkk, собаку тоже подключи
himselfFriend Просветленный (39204) 1 месяц назад
что естественно не безобразно , я бы облил их холодной святой водой из пистолета, и немного похлестал кожаной плёткой , говорят взрослым это нравится , - ну если уж не поймут , то кожаные розовые наручники пушистые с мехом
просто человекУченик (200) 1 месяц назад
ахахахахах, представила картину, родаки пехаются и ты такой с водяным пистолетом
Кальцифер Мыслитель (7316) 1 месяц назад
Во родители муж аки. Я в шоке.

А ты попробуй если еще раз такое услышишь, быстро одеться и убежать из дома и беги к бабушке например.
Скажи они занимались плохими вещами и часто так делают при тебе и ты убежал потому.
Уолтер Уайт Профи (625) 1 месяц назад
Насладись и не парься
Kbkb JvkkУченик (71) 1 месяц назад
Я не хочу, простите. Если хотите идите к нам домой и дрочите свою маленькую письку сколько хотите
Уолтер Уайт Профи (625) Kbkb Jvkk, А присоединиться можно будет?