Сколько упражнений делать на среднюю и заднюю дельты?

Андрей Московский Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
сколько упражнений за тренировку нужно делать на заднюю и среднюю дельты? хватит ли одной?
Голосование за лучший ответ
Уолтер Уайт Профи (804) 2 месяца назад
Ты имеешь в виду полет на Дельтаплане, песню которую?
Андрей МосковскийУченик (102) 2 месяца назад
я твою маму любил
и твоему отцу в кадык срал
алекс Искусственный Интеллект (715653) 2 месяца назад
по одной хватит на любом уровне.но чемпионы перед соревами делали и два-суперсет и т.п
Menshikov Мастер (1186) 2 месяца назад
Здравствуйте, этим мышцам достаточно будет двух упражнений за тренировку