У меня вопрос? Что Вы, видите на фото? Фото внутри...

GeneraL ZoD Ученик (33), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Reyzil Оракул (75910) 2 месяца назад
Умирающую терминаторшу ТХ
Лёшка Дёгтев Просветленный (29845) 2 месяца назад
Голова с глазами и открытым ртом ..)
CHARODEYKA Мудрец (15648) 2 месяца назад
Чья-то голова в огне. Какое то существо умирает.
Karbid Volfram Просветленный (35391) 2 месяца назад
Вижу как сталевары выплавляют сталь,а рядом голая баба для вдохновения рабочим поставлена начальством..
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356940) 2 месяца назад
Голову с открытым ртом не считаю, сразу стала находить людей , и просто лица, и во весь рост, и усатого старика и даже пол лица инопланетянина...и т.д.