Болит спина, ВРАЧААААА

Чувак Бирка Мыслитель (6042), на голосовании 1 месяц назад
Катали в баскет с моими любимчиками, прыгнул и бобо в спину резко стало, теперь ходить могу только как Буратино, втф, можно фикс моей лопатки ???
Голосование за лучший ответ
Мелисса²¹ Гуру (4015) 2 месяца назад
Фристайло rock the microphone
ㅤ♣️mørket♠️Просветленный (33138) 2 месяца назад
ракамакафо
Александр Мастер (1118) 2 месяца назад
бро с таким сленгом тебя не один Med не поможет, вали к врачу фастомм
Денис Попрыгин Ученик (196) 2 месяца назад
Твои родители не бомжи? нет тогда какого xyia они бомжи ebаные
Чувак БиркаМыслитель (6042) 2 месяца назад
Ну сори, не у всех богатые родители ):[>) ";>)?< )))
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 2 месяца назад
Дуй к ортопеду,пока можешь ходить,пускай и как Буратино.Защемление нерва или вывих позвонка,штука серьёзная.И нередко приводит к полной или к частичной иммобилизации.