На почте России затерялась посылка в которой лежали странные вещи, а именно собачий корм,aнaльнaя пробка и маска квадробеpa, но суть даже не в этом , ее не отправили потому что был странный адресат : Яффa Носферату . Сотрудники почты не поняли что это ,подумали прикол . Как теперь посылка найдет адресата?(((
я в 15 лет заказал с алиэкспресса вейп за 4 тысячи, он был крутой, с сенсорным икраном такой красивый, через два месяца я пришел за посылкой а в ней пачка поваренной соли
вещи, а именно собачий корм,aнaльнaя пробка и маска квадробеpa, но суть даже не в этом , ее не отправили потому что был странный адресат : Яффa Носферату .
Сотрудники почты не поняли что это ,подумали прикол . Как теперь посылка найдет адресата?(((