Голосование за лучший ответ
Aegon Rhaegar
2 месяца назад
ну в твоем возрасте это не серьезно, но если ты будешь искуственно повыышать тестостерон В 14 ЛЕТ, то без шуток у тебя стоять не будет, и не будет расти борада, у тебя останется женственное лици, потому что самостоятельно тестостерон не будет востанавливаться. и прийдется всю жизнь колоть
Zombie
2 месяца назад
Что за пляски с этим тестостероном? Не растит мышцы эндогенный тестостерон! Все эти попытки гонять его к верхним значениям референса это массаж деревянной ноги.
Хочешь тестостерона уж бахни тогда курс недель на 8. Коли энантат или суст. И будет тебе тестостерон