Что вам запомнилось за это лето, довольны ли вы как оно прошло?

kiborg Гуру (3499), на голосовании 1 месяц назад
Расскажите что интересного произошло за это лето у вас.
Голосование за лучший ответ
Lancelot Просветленный (30675) 2 месяца назад
Вот чем Ладно, а если серьезно, то я хорошенько успел развиться во всех областях и поработать над своей энергетикой, посетил мощные места.. прокачал свои соцсети, плавал на море, прочитал много книг, но самое главное, что я встретил свою любовь и почти разочаровался в ней..
kiborgГуру (3499) 2 месяца назад
Быстро вы как-то разочаровались в любви, ведь только встретили)
Лёшка Дёгтев Просветленный (29845) 2 месяца назад
Враги опять обстреляли час назад ..
Владимир Казанцев Оракул (71689) 2 месяца назад
У нас аномальная жара.+38С в тени, вдали от бетона и дорог Сибирь, почти центр Азии
Владимир КазанцевОракул (71689) 2 месяца назад
А запомнилось -везде запретили купаться