Создание фотографий в старинных стилях с помощью эффекта машины времени С помощью эффекта «Машина времени» можно воссоздать некоторые старинные стили фотографии. Можно выбрать один из семи стилей, относящихся к разным периодам в промежутке от 1839 до 1980-х годов. Дагерротип: первый популярный способ фотографической печати, широко использовавшийся с 1839 до 1855 года. Альбуминная печать: недорогой способ фотографической печати, использовавшийся с 1855 до 1890-х годов, который позволял печатать фотографии на бумаге.
Создание фотографий в старинных стилях с помощью эффекта машины времени
С помощью эффекта «Машина времени» можно воссоздать некоторые старинные стили фотографии. Можно выбрать один из семи стилей, относящихся к разным периодам в промежутке от 1839 до 1980-х годов.
Дагерротип: первый популярный способ фотографической печати, широко использовавшийся с 1839 до 1855 года.
Альбуминная печать: недорогой способ фотографической печати, использовавшийся с 1855 до 1890-х годов,который позволял печатать фотографии на бумаге.
Цианотипия: этот простой и недорогой способ фотографической печати, изобретенный в 1841 году,был популярен с конца 19-го до начала 20-го столетия.
Платиновая печать: в этом способе фотографической печати, популярном с 1873 до 1920 года, использовались проявочные материалы на основе платины и обеспечивался непосредственный контакт бумаги с негативом.
Ранняя цветная фотография: популярный автохромный способ печати, использовавшийся для производства ранних цветных фотографий. Этот метод был разработан братьями Огюстом и Луи Люмьер в 1904 г.
Ящичный фотоаппарат: ящичные фотоаппараты были популярны с 1900 до 1960-х годов.
Кросс-процессинг: это технический прием в современной фотографии, который позволяет создавать уникальные цветовые эффекты путем намеренного использования несоответствующих типов пленок и химических реактивов при проявке
Оригинальная фотка:1960-1970 гг:1900-1960 гг:1904 г:1873-1920 гг:1841 г:1855-1890 гг: