Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы смотрели мультсериал "Аватар легенда об Аанге"? Если да, ваше впечатление? Понравилось?)

Zekode Просветленный (35523), открыт 3 часа назад
Действие сериала происходит в вымышленном мире, навеянном создателям культурами азиатских народов, где некоторые люди способны управлять четырьмя природными стихиями(вода, огонь, земля, воздух) Единственный человек, который может управлять всеми четырьмя элементами - Аватар, отвечает за поддержание гармонии между четырьмя народами мира и служит связующим звеном между физическим миром и миром духов.
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
14
4
4
1
Комментарии
Мишка Фреде знаетПросветленный (31066) 3 часа назад
Смысл не понял, ну а так я с сестрой смотрел, ей нравился
Daniil ObъëбышПрофи (873) 3 часа назад
давно смотрел, точного сюжета не помню и смысла. но был очень крутой мультик
Mega Van Гуру (3279) Daniil Obъëбыш, был крутой но нихера не запомнил
Jacob G.Искусственный Интеллект (296259) 3 часа назад
мультик чисто для детей
Zekode Просветленный (35523) Jacob G., Возможно) Но моментами он раскрывает очень интересные темы. Для более взрослой аудитории.
Mega VanГуру (3279) 3 часа назад
Для малышни сойдет
батон батоновичПрофи (597) 3 часа назад
Смотрел, понравилось, но вот то что там нету 18+ контента это жаль:( (имею ввиду кровь жесть смерть ууу)
Ustolos Мастер (1176) батон батонович, там в конце аватар с Каарой посасались
рома ]Мудрец (17909) 3 часа назад
фильм был какой то вроде
UstolosМастер (1176) 2 часа назад
Смотрел давно в детстве, поэтому мало чего помню но и этого достаточно чтобы понять этот шедевр
Angelo ConteМыслитель (5559) 2 часа назад
Спойлер.
Смотрел, это шедевр. Семейный мультфильм с отличным сюжетом, интересным миром, отличным юмором и прописанными персонажами. В особенности понравился дядя Айро и Зуко. Айро весь сериал показывали как просто забавно персонажа, а в конце рассказали про смерть его сына и его военное прошлое. Зуко, в свою очередь, был просто, обычным злодеем, но по итогу он оказался добрым
Семён МенделеевУченик (229) 2 часа назад
Смотрел. Мне было бы интересно посмотреть на аватара магии огня, который родился бы в королевской семье. Интересно было бы посмотреть как он будет лордом огня и аватаром одновременно
East EagleУченик (109) 2 часа назад
Обожал этот мульт, вправду не вернуть тех времен
Mission CompletedЗнаток (288) 2 часа назад
Я смотрел мне нравится сомнений нет.
Елена ТемнаяМастер (2343) 1 час назад
Смотрела, потом пересматривала, когда соскучилась по хорошей истории. Отличный сериал, с продуманными персонажами, сюжет становится глубже и серьезнее по мере развития событий. Любимыми героями были принц Зуко и дядя Айро, путь искупления Зуко очень понравился, но и команда Аватара - Аанг, Катара, Тоф, Сокка, Момо и Аппа - очень славные. Есть несколько филлерных серий, но немного, и даже они рассказывают интересные истории.
А вот продолжение, историю Корры, не смогла досмотреть, после трех сезонов про Аанга она показалась ужасно унылой.
Yoshikage KiraГуру (3592) 54 минуты назад
Наруто от европейцев