Есть ли способ сделать переадресацию личных сообщений из сообщества VK в WhatsApp/Telegram?

Вячеслав Власов Гуру (3540), открыт 2 часа назад
Главное - без необходимости создания собственного сервера. И желательно, чтобы можно было продолжить переписку в мессенджере, даже если клиент все еще пишет из VK.
4 ответа
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3398) 2 часа назад
БОТ
Вячеслав ВласовГуру (3540) 2 часа назад
Что касается ботов, то чаще попадается тема рассылок и репостинга на канал мессенджера. Но вот как создать перехват личных сообщений через токен и прочее и направить их в мессенджер - до сих пор не понял. В VK могу заходить не так часто и периодически и не всегда могу заметить новое сообщение в личных сообщениях сообщества.
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3398) Вячеслав Власов, Ну тут... твои проблемы
Полемеомелей Псалимеомелей Мастер (1488) 2 часа назад
Могу помочь создать бота на python, если хочешь или скинуть курс по питону
Вячеслав ВласовГуру (3540) 1 час назад
А как это технически будет выглядеть? Куда загружать то, что написано на Питоне?
Вася Корнилов Мастер (2142) 2 часа назад
Только боты помогут, но достойных мало. Был какой-то платный, не вспомню название уже, но надеюсь ты найдёшь, а больше никак. А вообще есть уже отдельное приложение VK-мессенджер. Чем он тебя не устраивает, не понятно?
Вячеслав ВласовГуру (3540) 1 час назад
Переключение между приложениями. Не удобно вести несколько диалогов в разных мессенджерах.
Вася Корнилов Мастер (2142) Вячеслав Власов, если считаешь, что с ботом будет удобнее, то я тебя огорчу. Одну переписку вести ещё ничего, но когда там больше двух-трех диалогов, то геморройно, успеешь задолбаться
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Гуру (4614) 1 час назад
Задача, не тривиальная, реализация скорее всего через api VK плюс pytelegrambotapi, бота под вашу задачу скорее всего не существует. Пишите сами/либо платите деньги исполнителю
--- самая большая проблема возникнет жто способ идентификации разных отправителей, тоесть кому сообщение ты отправляешь,