Что делать если мой номер заблокируют и аккаунт в вб тоже удалится (к нему привязан номер), а у меня сделан заказ?

Feng Mincha Знаток (338), на голосовании 1 месяц назад
Посылка придёт в тот же день, когда и заблокируют номер. :¯)
Я слишком поздно осознал..
Дополнен 2 месяца назад
АААА, ребят, я заметила, что модно в пункте выдачи сказать номер (номер телефона?). Так выйдет?
Голосование за лучший ответ
сок привет Мастер (1078) 2 месяца назад
Заскринь код и все
Feng MinchaЗнаток (338) 2 месяца назад
Он же сутки только работает..
макс Галавач Мастер (1178) 2 месяца назад
Ничего не будет акк останется и все только заказать ничо не сможешь наверное я хз как там оптала делается
Feng MinchaЗнаток (338) 2 месяца назад
Надеюсь..
макс ГалавачМастер (1178) 2 месяца назад
Типа если карта к номеру привязана то ты не сможешь получать смс о коде для подтверждения оплаты
Feng Mincha Знаток (338) макс Галавач, нее, карта не привязана к старому номеру. Номер привязан к аккаунту в вб, изменить его никак нельзя.