Как бороться с златоглазками?

Даниил Калугин Ученик (150), на голосовании 1 месяц назад
Ночью пришёл на кухню, включил свет, а тут летает невероятное количество зелёных мошек. В интернете пишут, что называются они златоглазками. Как бороться с ними? Я уже понял, что они безвредны и даже полезны, но такие "сожители" меня не устраивают, а особенно в таком колличестве.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Андреевич Просветленный (20159) 2 месяца назад
Москитная сетка на окна.
Даниил КалугинУченик (150) 2 месяца назад
Поставил в самом начале лета, я не знаю откуда они тут взялись.
Дмитрий Андреевич Просветленный (20159) Даниил Калугин, ищи источник!
Михаил Шевелёв Ученик (188) 2 месяца назад
На озоне есть электромухобойка
punica Искусственный Интеллект (104976) 2 месяца назад
Фумитокс включите на часик, другой.