Норма обхвата бицепса в см, 13 лет

Алексей Казикин Ученик (183), на голосовании 1 месяц назад
У меня в 13 лет обхват руки в районе бицепса 32-33 см, хочу узнать норму обхвата бицепса в см для 13 лет.
Голосование за лучший ответ
nikolajminenko Гуру (2546) 2 месяца назад
Сколько?
Алексей КазикинУченик (183) 2 месяца назад
32-33 см.
Алексей Казикин, он про член
Partizan . Ученик (242) 2 месяца назад
у меня вены на пенисе толще
Shadow BreakerМудрец (13393) 2 месяца назад
Хахахаах гений
Ну это только если взади, да.
vasyabobrovich Мыслитель (7427) 2 месяца назад
Бро, это жир. Капец это скуфство
Сергей Федоров Знаток (375) 2 месяца назад
Норма обхвата дельтовидной мышщы какая? 0 см? Просто кусок мяса ниже плеча торчит? Ну ты сгибатель, человек-замок
Menshikov Мастер (1186) 2 месяца назад
Здравствуй, это просто жир, у тебя примерно 25-28 сантиметров с минимальным процентом жира, так что будет норм
Марк Николаев Ученик (202) 2 месяца назад
это намного больше нормы, у меня в 19 лет 36 см в обхвате бицепс
Дмитрий Пруцков Гуру (2515) 2 месяца назад
ещё рано судить, учитывая возраст.. Ну как минимум нужно знать твой рост и вес.. Ну и как замеряешь.. Большинство людей говорят что у них 40+, по факту даже близко к этому нет