Голосование за лучший ответ
Jopich111
2 месяца назад
Я думаю, что здесь явно все не так просто. Хз, лучшие часы выработки мелатонина как раз в 22-23 вечера вроде. По крайней мере я так слышал. Мышцы лучше будут восстанавливаться при качественном сне, а 12 часов сна необязательно хороший сон, есть множество факторов
Сергей Федоров
2 месяца назад
Нет. Спать ложаться в 8 вечера, а просыпаються в 4 утра, такой режим у спортсмена. Утренне солнце самое полезное, зарю пропускать нельзя, макс сила утром, да 4 часов дня, дальше организм уже клониться ко сну