Если я лягу в 5 утра и буду спать по 12 часов то мышщы востановются

елена михайловна Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
?
Голосование за лучший ответ
Jopich111 Мыслитель (8094) 2 месяца назад
Я думаю, что здесь явно все не так просто. Хз, лучшие часы выработки мелатонина как раз в 22-23 вечера вроде. По крайней мере я так слышал. Мышцы лучше будут восстанавливаться при качественном сне, а 12 часов сна необязательно хороший сон, есть множество факторов
STRӘNNIK Мастер (1399) 2 месяца назад
Здравствуйье! Если вы спортсмен(ка), то вам нужен режим дня, легли в 23:00 встали xx:xx.
елена михайловна Ученик (1) 2 месяца назад
Да как тут ладится рано ксли взрывы каждый день
STRӘNNIK Мастер (1399) елена михайловна , И что на граннице возле Исламбада, оборону прорвали в 4 утра, мы не ноем.?
STRӘNNIKМастер (1399) 2 месяца назад
Белгород/Украина? Вчера вроде прилёты были по Белгороду.
Не, не то не другое тамбов
Сергей Федоров Знаток (375) 2 месяца назад
Нет. Спать ложаться в 8 вечера, а просыпаються в 4 утра, такой режим у спортсмена. Утренне солнце самое полезное, зарю пропускать нельзя, макс сила утром, да 4 часов дня, дальше организм уже клониться ко сну
алекс Искусственный Интеллект (715653) 2 месяца назад
важно соблюдать режим и спать по 8-9часов
Menshikov Мастер (1186) 2 месяца назад
Здравствуйте, соблюдайте режим сна - ложитесь спать до 01:00, и спите около 8 часов