он создан власть имущими для нлпирования масс в выгодном для властей русле..все предсказатели мировые это проект нэйролингвистический кучки продуманных людей..
Роза Друид
qowvop V, а может тебе кажется что ты таков. На самом деле начитался себе внушил фантазию включил к событиям и приурочил. И возомнил что ты пророчил. Ты молод и горяч а я сгорела и нет мне дела до законов бытия. Всех жрет земля и дурит время надеждами смешными.