В какой сети ателье в Москве недорого меняют внутренние молнии от сумки/

Раиса Раиса Мыслитель (9008), открыт 1 неделю назад
Только в однм месте согласились и попросили три тысячи.
Сама вынуть старую молнию и пришить новую не смогу из-за очень плохого зрения, которое идеально не корректируется даже очками.
Платить за операцию ради того, чтоб все шить не хочу: хожу по улице и читаю без очков (к надписям могу поближе подойти если надо).
6 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (438458) 1 неделю назад
у вас цены просто конские. Подойди в любой подвальчик где занимаются ремонтом обуви, там тебе армянин все сделает за адекватную цену
Раиса РаисаМыслитель (9008) 1 неделю назад
Там такие маленькие молнии не меняют
Сехмет Искусственный Интеллект (438458) Раиса Раиса, меняют, они за любую работу берутся
18.s Профи (741) 1 неделю назад
Приглашаю вас во Владивосток. Покажу вам пожилых китайцев, муж и жена, сидят под лестницей виадуга и вручную творят чудеса. Вам рубликов за 500 наверное помогут.
Дед Искусственный Интеллект (209686) 6 дней назад
Да, очень дорого. У нас на Совхозной улице 49,есть мастерская бытовых услуг, много лет хожу к ним цены приемлемые.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (686999) 5 дней назад
карман чтоль?да любая швея поменяет за двести рублей