Как достичь такого состояния, чтобы увидеть бесов, кикимор, упырей и вурдалаков, и прочих жутких существ из ада ?

Большой Я Профи (844), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Роза Друид Просветленный (47637) 2 месяца назад
а я с зеленским сегодня спала в астрале ..так тихо мирно..обнимались..
Большой ЯПрофи (844) 2 месяца назад
А секса ?
Роза Друид Просветленный (47637) Большой Я, неее.. секса не было..зеленский был какой то тихий и несчастный..грустный..прижимался как бездомный котенок
С мутнаяМудрец (12200) 2 месяца назад
сволата ванючая
Роза Друид Просветленный (47637) это ж астрал прислал он и на срал..а ты озлоблен и несправедлив в мировом маштабе..эзотерик которого ты из себя мнишь должен быть нейтрален..а этот сон ассоциация моего реала..просто я увидела в телеке как загнан этот человек в ловушку и мое нейтральное сознание просто пожалело его как человека которого ждет гибель страшная..панятно..ты канкретный недальновидный придурок..
Юпи Ура Оракул (53066) 2 месяца назад
КОГДА ДОСТИГНЕШЬ - НЕ ВОЗРАДУЕШЬСЯ!
Курандерос Просветленный (28721) 2 месяца назад
Не спи неделю и иди в лес один под вечер. ?
Дядюшка Еврей Просветленный (37068) 2 месяца назад
Напиться до белого каления. Там увидишь кого угодно, портал буквально в ад открывает сразу, ты думал почему так до синьки бухают))