В Калининграде есть государственная ортопедия? Если есть,то там изготавливаются ортопедические стельки? И где находится.

Воронеж Воронежский Профи (910), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) 2 месяца назад
вроде в протезных мастерских делали
Воронеж ВоронежскийПрофи (910) 2 месяца назад
Адреса?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) Воронеж Воронежский, протезных мастерских калининград стельки на заказ-пишешь в гуле десяток адресов выдаёт