Как сказать родителям что я хиппи?...
Ну, в принципе я могла бы и не говорить.. но чтобы отпроситься на хиппятник или там одежду купить. Всё равно надо будет сказать. Окей, я могу просто сказать "я хиппи" и тп. Но тогда же они всякую ерунду в инете вычитают... Лучше самой рассказать кто такие, чем занимаются и тп. Но как? Я объяснять вообще не умею
Сонце, подходи постепенно. Если я бы прямо сказала что я хиппи было бы не очень. Сначала просто попросила шаровары купить, потом пончо... Начала с одежды короче. Потом мама спросила что за стиль одежды, я ответила хиппи. Теперь все круто) рекомендую кстати детский лагерь дружите. Ру, там все хиппи и ролевики (по ГП, средневековью)
Ну поясни им за эту субкультуру, и объясни что в интернете много херни пишут
родители не видят ?? хиппи сразу видно на улице по прическе .одежде и т.д.
Родители о хиппи знают больше тебя, деточка.
Внятно и членораздельно.