Подскажите , становится ли предтренировочный комплекс газированным при размешивании?

Даниил Штытов Мастер (1413), на голосовании 1 месяц назад
Или он становится как сладкая вода , как к примеру bcaa. Просто судя по составу, как будто газированный энергетик должен получаться . Вопрос из интереса, планирую черпок в рот и запивать.
Голосование за лучший ответ
System club13670279 Оракул (56188) 2 месяца назад
Нет, там формула для растворения
Даниил ШтытовМастер (1413) 2 месяца назад
Так вообще во всех предтренах ? Или есть те , которые при растворении газированными становятся?
System club13670279Оракул (56188) 2 месяца назад
Нет