О е если смоделировать такой рабочий коллектив где будут 3 человека 1 козерог и дева ( третий ихкс ) - то кто из первых
himselfFriend
(41775),
на голосовании
1 месяц назад
двух как себя будет вести по отношению ко второму кто ниже по иерархической нисходящей согласно астрологии ( если не брать в расчёт аспекты личности и развития натива) - интересно как видят это знатоки категории ( просьба не отвечать людям не понимающим в астрологии - вопрос исключительно астрологической состовляющей )
- интересно как видят это знатоки категории ( просьба не отвечать людям не понимающим в астрологии - вопрос исключительно астрологической состовляющей )