Какой бы молочный продукт я не употребляла, начинает тошнить, хочется в туалет, ну и вообще плохо себя чувствую, это аллергия или как? Вчера из ларька где всегда всë прекрасно съела корн дог, понятное дело что сосиска и вафля с молоком, стала плохо себя чувствовать. Через несколько часов уже дома, пила молоко всë так же. Сейчас съела хлопья с молоком (уже другим) , и всë снова так же, тошнота и диарея. Может это болезнь какая то?
Просто щас нет молочных продуктов натуральных у вас аллергия на химию из чего делаются эти продукты .мы живём в деревне у нас все натур нам этого не понять