Не получается зайти на ак

Исмаил Усмонов Ученик (119), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте, вчера купил акаунты с игрой поменял пароль от почты и привязал свой номер, просыпаюсь утром и вижу сообщения что мой номер был удалён с этой почты, захожу в почту и там просят войти заново, ввожу пароль пишет пароль неверный, чо делать хз
Лучший ответ
_megaumka Мыслитель (7022) 5 месяцев назад
с акком уже ничего не сделаешь. можешь попробовать написать продавцу, он может сделать замену или вернуть деньги (но это тоже маловероятно, скорее всего тебя просто заскамили)
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 5 месяцев назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
Parakk Sike Мастер (1288) 5 месяцев назад
тя на**али ,реснули почту .
Исмаил УсмоновУченик (119) 5 месяцев назад
Вообще без шансов вернуть почту?
Parakk Sike Мастер (1288) Исмаил Усмонов, неа , если номер отвязали,то уже все.Пиши в поддержку сайта где покупал,мб бабки вернут хоть