Не получается зайти на ак

Исмаил Усмонов Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, вчера купил акаунты с игрой поменял пароль от почты и привязал свой номер, просыпаюсь утром и вижу сообщения что мой номер был удалён с этой почты, захожу в почту и там просят войти заново, ввожу пароль пишет пароль неверный, чо делать хз
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 месяца назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
_megaumka Мыслитель (5852) 2 месяца назад
с акком уже ничего не сделаешь. можешь попробовать написать продавцу, он может сделать замену или вернуть деньги (но это тоже маловероятно, скорее всего тебя просто заскамили)
Parakk Sike Мастер (1282) 2 месяца назад
тя на**али ,реснули почту .
Исмаил УсмоновУченик (107) 2 месяца назад
Вообще без шансов вернуть почту?
Parakk Sike Мастер (1282) Исмаил Усмонов, неа , если номер отвязали,то уже все.Пиши в поддержку сайта где покупал,мб бабки вернут хоть