Нормально ли устроить разгрузочный день на обезжиренном кефире и на салате огурец - помидор+обезж.сметана?

Та Та Ученик (53), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876958) 2 месяца назад
только огурец тщательно разжевывай, а то крупный кусок может под давлением расколоть унитаз
Nos Искусственный Интеллект (284546) 2 месяца назад
Обезжиренной сметаны не бывает.её заменяют йогуртом 1% .
Данил Ласый Просветленный (32765) 2 месяца назад
Это ты за что так себя не любишь?
ALM Мастер (2235) 2 месяца назад
Да, получится низкокалорийно на день
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Ни разу не видел сметану меньше 10% жирности.
Агентство ЭТАЛОН Ученик (115) 2 месяца назад
Нормально ли это? Нет! Тем более без показаний врача.
Разгружать чего и для чего? Кишечник? Мозги?
Или это в лечебных целях?
Любители тздеваться над собой. Кушать правильно надо, а не пирожками закидываться, потом на огурцах сидеть. Толку от этого все равно не будет?
Та ТаУченик (53) 2 месяца назад
Я скинула на тот момент 9 кг, на ПП и спорте. У подруги была свадьба, я там хорошо так наелась и устроила себе разгрузочный день. Сейчас уже 11 кг скинула. В чем проблема? Зачем вы такие вещи пишите?