Через какой сайт можно заказать цветы человеку в туркмении, если ты в другой стране?

Капец Блин Ученик (98), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Zhy Мудрец (13368) 1 месяц назад
Поищи, конечно. Но с интернетом и интернет-сервисами в Туркменистане, пожалуй, хуже всех в мире. У них там что-то вроде чебурнета, нет нормального выхода в глобальную сеть. 70% жителей интернетом вообще не пользуются. Всё нафиг заблокировано, причём, очень жёстко. Буквально блокируются все "лишние" сетевые протоколы и введены белые списки. Т.е. заблокировано всё, что не входит в разрешенные адреса. Интернет есть, большей частью, в столице и рядом. И, опять же, только состоятельные жители Ашхабада имеют возможность купить специальный, очень дорогой тариф, по которому они могут заглянуть за рамки своего чебурнета. Не думаю, что в таких обстоятельствах кто-то будет развивать интернет-бизнес с доставкой цветов. Возможно, лучше поискать там каких-то знакомых и договориться, чтобы они купили и подарили цветы. С год назад там работал Скайп, может быть и сейчас жив. Остальные мессенджеры были заблокированы. Возможно, ошибаюсь, конечно. Но ваша затея выглядит нереализуемой.
kommentator Искусственный Интеллект (211005) 1 месяц назад
через сайт президента Г.М.Бердымухамедова.