Как сделать трещалку для велосипеда

Максим Желтковский Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Если пластиковая бутылка слишком маленькая громкая ?
Голосование за лучший ответ
Horezmania ⠀ Знаток (480) 2 месяца назад
не ставь пластиковую бутылку. Тебя и за неё каждая бабушка проклинать будет + это колхоз.
Максим ЖелтковскийУченик (98) 2 месяца назад
А что тогда делать?
Den$$dolaris$Мыслитель (5765) 2 месяца назад
пластинку пластиковой бутылки надо,а не целую бутылку да
Den$$dolaris$ Мыслитель (5765) 2 месяца назад
можешь как эти челы сделать хаха)) https://youtu.be/qoPsApx-lR0 ,только думаю ещё поуже нужна полоска ,эта слишком широкая и звук громкий не приятный делается,полоску надо сделать тонкую как спица шириной
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 2 месяца назад
Если есть возможность установи динамку.Потом найди где нибудь динамическую головку(желательно низкочастотную) на несколько Ватт.Закрепи её под седлом и подключи её к динамке.Поверь,это будет круче трещалок.