Возможно ли получить из конструктора ботов для телеграм сам код составленной цепочки?
Александр Топь
(105),
на голосовании
1 месяц назад
Существует множество конструкторов для бота в Telegram сам код я не пишу но хочу как-нибудь вытащить код уже построенного бота с конструктора подскажите пожалуйста как это сделать или может быть существует конструктор с открытым кодом
Я сомневаюсь, что боты для создания ботов занимаются какой-то кодогенерацией. Скорее всего, там просто запускается очередной бот на уже готовом коде и выполняет те действия, которые ему сказали выполнять.