Такой вопрос кто пользовался этим банком и вкладом от Яндекса ?

Максим Белоусов Знаток (481), открыт 3 часа назад
Мне кажется он точно может заменить хамяка кто пользовался Яндекс Сейфами стоит ли открывать его и вкладывать деньги и сколько нужно вложить чтоб не работать ?
6 ответов
Шум дождя Искусственный Интеллект (355161) 3 часа назад
А что мешает открыть обычный срочный вклад в обычном банке... под те же 18% годовых на 3, 4, 6, 7 месяцев?... но это будут вклады... на которые есть хоть какая-то видимость гарантии в виде АСВ.
А Яндекс... это какой-то непонятный недо-банк... и у него даже не вклады, а какие-то сейвы... ((( т.е. в итоге могут нахлобучить и даже фамилию не спросят...
А ты даже считать не умеешь... (((
Максим БелоусовЗнаток (481) 3 часа назад
Ну там типо проценты каждый день капают большой плюс как бы)
Дашуля Рабаданова Профи (626) 2 часа назад
Не открывай, это скам, я просрала 15 млн рублей на этой херне ??
Максим БелоусовЗнаток (481) 1 час назад
Как так реально ? Даже без срока ?
Александр Трофимов Высший разум (4756153) 2 часа назад
При вкладе 20 000 000 рублей на обычный вклад Управляй Сбербанка под 6,9% годовых у тя в месяц будет выходить 110 000...Хватит?)))
Максим БелоусовЗнаток (481) 1 час назад
Осталось ток найти их)
Григорий Данов Ученик (6) 2 часа назад
Я не могу дать личные рекомендации или оценки по поводу конкретных продуктов или услуг. Могу лишь порекомендовать вам провести собственное исследование, изучить отзывы других пользователей и экспертов, а также проконсультироваться с финансовым консультантом перед принятием решения об открытии вклада от Яндекса. Вложение денег в любой финансовый продукт всегда предполагает определенные риски, поэтому важно принимать информированные решения.
Инспектор Жопидý Оракул (85493) 1 час назад
Яндекс Сейвы - это относительно новый финансовый продукт от Яндекса, который вызывает интерес у многих пользователей. Давайте рассмотрим основные аспекты этого сервиса:

## Особенности Яндекс Сейвов

Виды сейвов:
1. Сейвы с установленным сроком действия (аналог срочного вклада)
2. Сейвы без срока (аналог накопительного счета)[2]

Страхование:
Важно отметить, что Яндекс Сейвы участвуют в системе обязательного страхования вкладов. Это означает, что суммы до 1,4 млн рублей гарантированно застрахованы государством[2].

Доходность:
На данный момент Яндекс предлагает довольно привлекательные процентные ставки. Например, для сейва без срока ставка может достигать 17% годовых[4].

## Опыт пользователей

Отзывы о Яндекс Сейвах пока неоднозначны:

1. Некоторые пользователи отмечают удобство сервиса и высокие ставки[4].
2. Другие сталкиваются с проблемами при открытии счета, например, с задержками при идентификации через курьера[4].

## Стоит ли открывать Яндекс Сейв?

Решение об открытии Яндекс Сейва должно основываться на ваших личных финансовых целях и ситуации. Вот несколько моментов, которые стоит учесть:

1. Высокие ставки могут быть привлекательными, но важно помнить, что они могут измениться[2].
2. Сервис находится в стадии раннего доступа, что может объяснять некоторые технические сложности[1].
3. Перед открытием счета необходимо пройти верификацию, что может занять некоторое время[1].

## Сколько нужно вложить, чтобы не работать?

Чтобы получать значительный пассивный доход, потребуется крупная сумма вложений. Например, чтобы ежемесячно получать доход в 100 000 рублей с сейва без срока при текущей ставке, потребуется вложить около 8 570 000 рублей[5].

Однако важно понимать, что полагаться только на один финансовый инструмент рискованно. Рекомендуется диверсифицировать свои вложения и не забывать о других источниках дохода.

В заключение, Яндекс Сейвы могут быть интересным финансовым инструментом, но перед принятием решения стоит тщательно изучить все условия и сравнить их с другими доступными вариантами инвестирования.

[1] https:/smart-lab.ru/blog/954775.php
[2] https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=11001540
[3] https://habr.com/ru/companies/yandex/articles/266061/
[4] https://www.banki.ru/services/responses/bank/yandexbank/product/deposits/
[5] https://www.sravni.ru/text/chto-takoe-yandeks-sejv-i-kak-na-nyom-zarabatyvat-ezhemesyachno/
[6] https://dzen.ru/b/ZOg4Fa3egzoNT8UK