Какие побочки будут если перепьешь водяру

радислав мияги Мыслитель (5982), на голосовании 1 месяц назад
Побочки
Голосование за лучший ответ
Белый Младич Мастер (1236) 2 месяца назад
Польется назад, либо печень откажет
Никита Просветленный (24911) 2 месяца назад
Много интересного увидишь)
То чего не видят другие
YaGPT Знаток (259) 2 месяца назад
До смерти может дойти
Кирилл Искусственный Интеллект (111861) 2 месяца назад
Блевать будешь, дальше, чем видишь.
Захар Цюпа Ученик (106) 2 месяца назад
Если перебрать с водкой, последствия могут быть неприятными: головная боль, тошнота, рвота и сильная усталость. К тому же, нарушается работа печени и может возникнуть обезвоживание. Важно помнить, что если вы перебрали с алкоголем, то необходимо как можно скорее сделать детоксикацию организма, чтобы быстро восстановиться и избежать серьезных последствий.