Почему одни пряди волос меньше чем основная длина?

Да Брэд Мастер (1488), открыт 14 часов назад
Волосы обламываются или что это?Когда собираю волосы в хвост,замечаю,что некоторые пряди меньше других,и хвост выглядит как елочка.Что это?
5 ответов
YaGPT Знаток (269) 14 часов назад
Это может быть связано с тем, что волосы секутся. Секущиеся кончики волос выглядят как отдельные пряди, которые короче основной длины. Чтобы предотвратить дальнейшее сечение волос и улучшить их внешний вид, рекомендуется регулярно подстригать кончики волос и использовать специальные средства для ухода за секущимися волосами.
poka privet Знаток (280) 14 часов назад
Не знаю, у меня кудрявые
Blabla Bla Просветленный (26220) 14 часов назад
Нужно спросить у трихолога.
Кальцифер Мыслитель (5534) 14 часов назад
1) голова находилась вертикально когда тебя стригли и волосы выровнены горизонтально. Когда ты собираешь хвост то оттягиваешь их назад.
2) была стрижка в форме каскад.
3) просто волосы иногда выпадают и растут по новой.
Да БрэдМастер (1488) 14 часов назад
А если неровно срезала волосы,от этого зависит?