Философский вопрос

По тому, чего боится ваш питомец, можно что-то сказать о вас?

Моя кошка боится подушек

А меня боится дочкина такса... как увидит так лужу делает и глаза такие как будто черта увидел. Это у него с щенячьего возраста. Хотя я единственный кто его не бил.

Мой попугай - бесстрашный товариСЧ 😜

мой кот и за меня постоять может,однажды собаку на пляже опустил ниже воды

Мои кот боится улицы. И за два года, я только один раз видел. Что он пьет воду. Да и молоко уже не пьет. Вобщем странный как я.

Мой кот боится моего тапка.