Интересно мнение . Девушка познакомилась с мужчиной на сайте
игорь иванов
(60),
на голосовании
1 месяц назад
Знакомств где девушки встречаются либо за подарки , либо за деньги. Оказалось что мужчина этот очень богатый человек, но общался он нагловато , предложил встречу и первый раз сам пропал , потом сам писал но девушка переносила встречу и в итоге ему отказала, на ваш взгляд в чем причина?
В чем причина чего? Отказа? Ну очевидно же, что девушки не очень любят, когда мужики пропадают. И если есть другие более адекватные варианты, то нафиг такие нужны