Бьютилэнд
+1Как питаться студенту на минимум денег и не получить язву и гастрит?
Поделитесь своим опытом
Гречка
Регулярно,носить с собой контейнер с домашней едой.
Крупа, картошка - лучший вариант, если совсем беда с деньгами.
здоровье важнее всего, тут нельзя экономить, откажись от сигарет и купи витамины гастрокорд для жкт от компании Вiolay, дочка тоже студентка, живет в общаге, не знаю, как она там питается, только покупаю ей эти витамины
Найди какой-нибудь приют для малоимущих, зарегистрируйся там и тебя будут подкармливать. Если ты сейчас не способен себе еду найти - то тебе нет смысла учиться, ты глупый и ничего не сможешь достичь в этой жизни.