Кулинарная книга с возможностью добавления рецептов Создайте приложение, которое позволяет пользователю создавать и хранить свои рецепты. Приложение должно поддерживать возможность добавления фотографий, ингредиентов, пошаговых инструкций и категорий для рецептов.
Создайте приложение, которое позволяет пользователю создавать и хранить свои рецепты. Приложение должно поддерживать возможность добавления фотографий, ингредиентов, пошаговых инструкций и категорий для рецептов.