почему мне нравится такая показуха ,скажите ?а мне говорили" иди в драматический " Человек после себя оставляет информационные отпечатки и они говорят о кое чём.
Что вы все нудите и нудите .зачем такие вещи пишите ?
CHARODEYKA
Нереального характера, вам скучно. Проблема не в чьих то ответах.
Никто не обязан оправдывать чьи то ожидания. И писать и говорить так как кому то было бы привычным и удобней.
Вы создали вопрос для развлечения . А вам ответили .
И есливерите вы в свой мир. Так верьте. Это прекрасно. И по вере ж вашей, да будет вам.