Почему мне каждый день звонят по номеру 1000?

Андрон Гурон Ученик (9), открыт 8 часов назад
Я знаю что этот телефон банка ВТБ Я являюсь его клиентом Но каждый день доставать этими звонками задолбали уже. Вроде это не мошенники. Я уж их в чёрный список занёс всё равно хоть и вызов блокируется но всё равно мешает. Что они хотят. Надоели уже честное слово
1 ответ
Дмитрий Кулешов Мыслитель (8008) 8 часов назад
Так возьми, может информация важная
Андрон ГуронУченик (9) 8 часов назад
А что я до этого не брал опять про кредиты долбанные задолбали уже блин
Андрон ГуронУченик (9) 8 часов назад
И между прочим у меня есть приложение этого банка Какого х** надо звонить если я всё что мне нужно я могу там узнать