Почему мне каждый день звонят по номеру 1000?

Андрон Гурон Ученик (16), на голосовании 4 месяца назад
Я знаю что этот телефон банка ВТБ Я являюсь его клиентом Но каждый день доставать этими звонками задолбали уже. Вроде это не мошенники. Я уж их в чёрный список занёс всё равно хоть и вызов блокируется но всё равно мешает. Что они хотят. Надоели уже честное слово
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (14192) 5 месяцев назад
Так возьми, может информация важная
Андрон ГуронУченик (16) 5 месяцев назад
А что я до этого не брал опять про кредиты долбанные задолбали уже блин
Андрон ГуронУченик (16) 5 месяцев назад
И между прочим у меня есть приложение этого банка Какого х** надо звонить если я всё что мне нужно я могу там узнать
local Ученик (179) 3 месяца назад
Это мошенники !!! Добавьте номер 1000 в черный список