Почему заблокировали все карты банка ВТБ?

Антон Качуров Ученик (16), открыт 8 часов назад
Ситуация следущая: на днях я потерял пластиковую карту Мир ВТБ кроме неё у меня есть основная карта именная зарплатная ВТБ с которой я периодически переводил часть денег на вот эту утерянную карту мир и кредитная карта ВТБ. Так вот дабы заблокировать эту карту мир я позвонил по телефону 1000 а она мне зачем-то заблокировала эту и две других карты для чего она это сделала не понимаю я теперь вообще остался без карт кстати и мобильное приложение тоже херанула. Получается сейчас вообще я остался без банка соответственно без денег пока не перевыпустят заблокированные карты. До этого я уже два раза терял карты но такого геморроя ещё ни разу не было.
2 ответа
Oktime back - RYG Ученик (193) 8 часов назад
Так приди в банк просто
Антон КачуровУченик (16) 8 часов назад
До завтра ждать сегодня банк не работает
Антон КачуровУченик (16) 8 часов назад
А завтра я работаю отпрашиваться с работы а у меня работа выездная
Антон КачуровУченик (16) 8 часов назад
Как говорится можно сказать попал я
Oktime back - RYG Ученик (193) Антон Качуров, это точно
Михаил Иванов Просветленный (27130) 6 часов назад
Они о ТЕБЕ родном заботятся! Лучше заблокировать деньги, чем их потерять!!!