Тем кто жульничает с рейтингом. Вам не стыдно ? Ведь люди стараются - отвечают - голову ломают чтобы поумнее придумать.

YM Профи (815), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Не переживайте Вы так за людей. Те, кто хочет ломать голову, изучают санскрит или отвечают на другие вопросы, типа: кто виноват? что делать?
Остальные ответы
-- _ Мастер (1637) 17 лет назад
а чё тут ещё и жульничать можно? ? :)))
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
это крик души что ли
professional 1 Мастер (2413) 17 лет назад
а как можно жульничать с рейтингом
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
А как можно жульничать?
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Да что вы так душой болеете за реитинг? Голову люди не ломают, не стоит обобщать. Не думаю, что бы все умирали за реитинг. :-)
Леонид Мудрец (12694) 17 лет назад
Не ты ли вопрос задавал, как обжулить всех и увеличить рейтинг, а?
peters Профи (818) 17 лет назад
а как сдесь можно жульничать. скажи пожалуйста, я попробую...
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
ну фирсову с Темным Светлым выгнали уже, надеюсь, больше таких нет!
Hope Ученик (236) 17 лет назад
Ту по-видимому всех интересует, КАК СЖУЛЬНИЧАТЬ! Может подскажешь?
Наталья Пантелеева Мастер (1635) 17 лет назад
Если тебя волнует этот вопрос, значит тебе тоже нужен рейтинг...
А зачем???
Что с ним делать-то?
Нормальные люди здесь или развлекаются или узнают то, что им действительно нужно...
Владимир Александрович Мастер (1630) 17 лет назад
нет тут действительно есть спортивный интерес! а жулят присваивая друг другу лучшие ответы
Елена Дмитриева Мастер (1140) 17 лет назад
А я видела, как один "товарисч" тыркал по всем вопросам подряд и везде писал одинаково "ОК". Вот так и жульничают...