Что делать если снимают 299р за подписку на telesub хотя я покупал подписку

лариса джула Ученик (101), открыт 8 часов назад
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (803934) 8 часов назад
Так купил подписку, за это и снимают
лариса джула Ученик (101) 8 часов назад
И как ее отключить?
_ Искусственный Интеллект (803934) лариса джула , Зайти на сайт, где оформлял подписку и отписаться
Кокошка Искусственный Интеллект (216694) 8 часов назад
Что делать чтобы что? Ну в мостик встань.
лариса джула Ученик (101) 8 часов назад
Чтоб подписку отключить
Кокошка Искусственный Интеллект (216694) лариса джула , зайди на сайт, где подключала, и жми "отключить". Или карту поменяй. В втб можно отменить списания из приложения.