Кск настроить Vpn на смарт тв lg?

Белая Стрекоза Знаток (250), закрыт 7 месяцев назад
Можно ли как-то настроить VPN на самой плазме? Может программа какая или приложение?
Я так понимаю, что погрузить сам роутер в впн нельзя?
Каким образом можно обойти?
Роутер тп линк archer c 5
Лучший ответ
az_esm Оракул (84523) 8 месяцев назад
Покупай кинетик от extra (порты 100 мбит) и дороже. Либо гугли роутеры с прошивкой OpenwRT (от 3000р) + к ним аккаунт впн
Остальные ответы
SanekMailuser Мыслитель (9993) 8 месяцев назад
на телефон впн поставь и с него раздавай
balearice Просветленный (20707) 8 месяцев назад
Лучше на роутере настрой VPN интернет всёравно идёт через роутер.
Белая СтрекозаЗнаток (250) 8 месяцев назад
Каким образом? Мож
Можно подробнее?
tube_vpn Ученик (32) Белая Стрекоза, через L2TP, твой роутер может, ищи кто предоставляет обычный L2TP без IPSEC
Кузяка Искусственный Интеллект (234589) 8 месяцев назад
На webos не поставить. Ковыряй интернет, возможно на твой роутер можно настроить.
Я три дня мучаю этот вопрос . Сделала все как описано здесь ( https://interzet.dom.ru/service/knowledgebase/instruktsii-po-oborudovaniyu/router__TPLink_Turquoise_006?utm_referrer=https%3a%2f%2fyandex.ru%2f ) не сработало.
Кузяка Искусственный Интеллект (234589) Белая Стрекоза, ну другие впны перебирай. У бесплатных ничего никто не обещал.
NATALYANA Искусственный Интеллект (137328) 8 месяцев назад
У меня никак не получается. Говорят, что нужен роутер со встроенным vpn, такие уже есть.
Вот, и я читала о подобном на некоторых форумах, другие пишут, что можно всё таки сделать... Дилемма прям. Я сейчас у родителей дома, завтра к себе ехать а они без ютуба не могут ?
NATALYANA Искусственный Интеллект (137328) Белая Стрекоза, да уж, тоже пока не получается. Надо менять роутер. Раздача с телефона как мёртвому припарки, мы уже все варианты пересмотрели.
tube_vpnУченик (32) 7 месяцев назад
Какой у тебя роутер?
Александра Буза Мастер (2090) 8 месяцев назад
Возможно найдите решение проблемы в этой статье https://dzen.ru/a/Zr5krb8y2RKW2HPF
Игорь Зотов Знаток (341) 6 месяцев назад
Я установил VPN от PQ Hosting, нормально зашло на смарт TV