Можно ли как-то настроить VPN на самой плазме? Может программа какая или приложение? Я так понимаю, что погрузить сам роутер в впн нельзя? Каким образом можно обойти? Роутер тп линк archer c 5
Вот, и я читала о подобном на некоторых форумах, другие пишут, что можно всё таки сделать... Дилемма прям. Я сейчас у родителей дома, завтра к себе ехать а они без ютуба не могут ?
NATALYANA
Белая Стрекоза, да уж, тоже пока не получается. Надо менять роутер. Раздача с телефона как мёртвому припарки, мы уже все варианты пересмотрели.
Я так понимаю, что погрузить сам роутер в впн нельзя?
Каким образом можно обойти?
Роутер тп линк archer c 5