Езда без прав

Степан Пестов Профи (509), закрыт 3 месяца назад
Всем привет. Такой вот вопрос, что будет за езду без прав, при условии, что их никогда не получал? Что будет при первой, второй и последующих остановках ? Про штраф 5-15к и штрафстоянку я знаю, а вот административка возможна в этом случае ?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (625659) 4 месяца назад
12.7 КоАП РФ,гугли...
Ну а за рецидив тебя начнут наказывать все строже и строже
Остальные ответы
-_- Искусственный Интеллект (212834) 4 месяца назад
читай КОАП, и как заметили ниже это административные преступления, уголовные в УК.
Rubber Duck Гуру (4256) 4 месяца назад
Моему другу гайцы жезл в анус вставили, сняли на видео и сказали ещё раз поймают выложат в интернет.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (205555) 4 месяца назад
а штраф 5000-15000 - это не административка?))
YR Искусственный Интеллект (248336) 4 месяца назад
15 суток + штраф
ЮрийИскусственный Интеллект (120572) 4 месяца назад
за что 15 суток?
откуда ты это взяла?
а расстрела там не было?
YR Искусственный Интеллект (248336) Юрий, Я так хочу.
Максим Карпутенко Ученик (102) 4 месяца назад
Штраф от 5 до 15.000 — это устаревшая информация, сейчас наказание за езду без прав значительно ужесточилось, и вы получите штраф до 200.000 руб., а также административный арест на срок до 30 суток. Поэтому советую вам сначала получить водительское удостоверение, а потом садиться за руль.
СтепанГуру (2677) 4 месяца назад
В каком кодексе прописано, номер статьи?
А расстрел?