Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский
2 месяца назад
Итак, во-первых, такая монструозная доза белка усвоится, дай бог, если на 30%, остальное в унитаз. Во-вторых, белок важнее во время восстановления, то есть после тренировки, ночью и утром. Перед тренировкой важнее закинуться сложными углеводами и лишь небольшим кол-вом белка.
алекс
2 месяца назад
это Бред и удар по почкам.да и не сможешь чисто физически.в основном белок идет на нужды организма и только с ростом стажа на мышцы.с ростом стажа кстати можно добавить приемы между приемами пищи а не только после трени
Марк Николаев
2 месяца назад
вообще в день тренировки белка много не надо. Нужно больше углеводов перед тренировкой особенно быстрых(зефир, сладкое и тп) белков больше нужно в дни отдыха когда мышцы восстанавливаются
Дмитрий Пруцков
2 месяца назад
150г? Ты уверен? Я от силы 70-80гр могу в себя впихнуть за день. Силы-выносливости не прибавит точно, уйдёт-ли в унитаз? 150гр явно половину уйдёт, если ты весишь за сотку, то организм всё впитает.