Полагается ли мне второй оплачиваемый отпуск длинною больше 3 недель за 1 год?
U can make it
(2481),
на голосовании
5 месяцев назад
Работаю в организации, расположенной на территории Крайнего Севера. Длительность работы с начала подписания договора чуть меньше года. Неделю назад вышел из первого ежегодного отпуска длительностью 28 дней. Теперь хочу второй отпуск (он у меня запланирован в декабре этого года). Могут ли мне ее предоставить если попрошу ее завтра?
Отпуск вне графика предоставлять не обязаны, это на усмотрение работодателя. Так, что работодатель имеет полное право вам в ваших хотелках отказать и пойдёте как запланировано, в декабре