Я нашел 1 рубль во дворе что делать?

Па Боб Профи (816), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11313) 2 месяца назад
Вернутся на 10 лет назад и купить жвачку по рублю
Па БобПрофи (816) 2 месяца назад
а как
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11313) Па Боб, хз, какао по вене пустить
нет наркотикам! Мудрец (15545) 2 месяца назад
кто то на него все свои беды болезни и невзгоды повесил и выбросил,а вы его подняли и они на вас перешли....
Глеб АлловИскусственный Интеллект (108161) 2 месяца назад
а вдруг удачи
нет наркотикам! Мудрец (15545) Глеб Аллов, нее..на удачу кидают червонец..
Витя Кренка Ученик (236) 2 месяца назад
если белорусский то купить кирьешек, а если русский то выкинуть потому что на нем может быть порча
Хатуль Мадан Оракул (68734) 2 месяца назад
Не трогать его. Потеряешь больше, чем нашел.
Лапатусик Профи (827) 2 месяца назад
Ждать бед и потерь в жизни