Как пить креатин?

Самир Карсыбаев Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
у меня появился важный вопрос. как пить креатин размешивая его в соке или съесть креатин и запить его соком?
Голосование за лучший ответ
Я есть Гринч Мыслитель (9556) 2 месяца назад
Как пить пиво, брагу, самогон, водку, коньяк , виски знаю. А вот креатин не пробовал. С него штырит?
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8321) 2 месяца назад
По инструкции, или на твоём шмурдяке ничего не написано?
Menshikov Мастер (1186) 2 месяца назад
Здравствуй, в тренировочные дни - до тренировки 5гр и после 5гр
в дни отдыха - 5гр до часу дня.
Разумеется, запивать большим количеством воды, 300 мл. будет достаточно