Хочу на новый год красивое вечернее платье, где посмотреть модели ?

Пользователь удален Ученик (200), закрыт 17 лет назад
(Бурда не нравиться, там все скучно и выбора мало).
Лучший ответ
Ольга Знаток (283) 17 лет назад
Посмотри на этом сайте: www.plumage.ru бутик реально классный, не раз покупала себе там платье, думаю тебе понравится...
Источник: ...
Остальные ответы
Симусик Профи (730) 17 лет назад
до новаго года ещё дожить надо. вдруг тебя машина завтра собьёт! Рано ты думаешь об этом
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Иди так, без платья!! ! Супер!!!
A Shi Мастер (1575) 17 лет назад
купи гламурненьких журналов парочку, например Cosmo, и ее какой-н.
x-taz Мастер (2455) 17 лет назад
если это твоя фотка, то посоветую идти в магазин ADILISIC в Гринвиче,там тебе понравится(сегодня новая коллекция пришла), а до нового года осталось немного потом и спросишь!
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
На Тверскую езжай,в Эскаде необычные модели по космическим ценам,съезди примерся,приценись будет не скучно!
Sadique Профи (805) 17 лет назад
Лучше сшить - тогда можно выбрать любую модель и ткань
Nell Профи (872) 17 лет назад
я сшила из бурды моден
подкорректировала выкройку, поменяла изначально предлагавшийся материал-получилось супер!
и стоило тысячу рублей